Среда, 24.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Mafia2 [9]
Сайт [1]
Наш опрос
Ждёте ли вы Вторую часть игры?
Всего ответов: 496
Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Статья про Мафию2
Статья про Мафию2
22:25
Как вы помните, бренд Mafia, единственной игры, которой в свое время удалось составить какую-никакую конкуренцию бессмертным GTA, был благополучно похоронен разработчиками. Создатели игры вполне однозначно заявили, что если Mafia 2 и увидит свет, то как минимум - не в этом десятилетии.

Однако недавнее интервью, данное разработчиками Illusion Softworks сайту TVG проливает свет на сложившуюся с Mafia 2 ситуацию, вселяя в души фанатов надежду, что продолжение их любимой игрушки все же не так далеко от них, как казалось еще совсем недавно.

За достоверность информации можно поручиться - ведь интервью дал не кто ни будь, а сам Петр Вочозка, основавший обосновавшуюся в Брно (Чехия) кампанию Illusion Softworks в 1997 году и приведший ее к вершинам успеха.

После маловразумительных рассуждений о корпоративной миссии и прочих глупостях, Петр перешел к конкретике. Как выяснилось, в настоящее время в разработке находится сразу два проекта. Первым из них однозначно станет продолжение Vietcong (скорее всего речь идет о Vietcong 2). Подробности проекта не разглашаются.

Ну и наконец самое главное. По словам Вочозка, его команда работает над "чем то, касамого Mafia". Все попытки журналистов выпытать, что представляет из себя это "что то" разбились о стену молчания. Петр вполне однозначно дал понять, что пока он не может сказать что либо более конкретное.

Если речь идет о Mafia 2 (а скорее всего так и есть), вероятно нас ждет новый или сильно обновленный движок и сюжетная линия. Как мы помним, главный герой Mafia, Тони Анджело, был убит по приказу дона Сальери на лужайке собственного дома. А потому будет достаточно интересно, как разработчикам удастся реинкарнировать его.

В любом случае, нам есть чем занять фантазию в ближайшие месяцы, строя догадки вплоть до торжественной даты анонса Mafia 2. А то, что этот анонс рано или поздно состоится - сомнений уже не осталось.
Категория: Mafia2 | Просмотров: 2290 | Добавил: †CrAzY_RuS$IaN† | Рейтинг: 4.1/7 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Редактирование игр DIMONUNUS - сайт о играх Tyc0ffka - Рейтинг различных сайтов! GamesMir ToP 100 Русский модинг в GTA San Andreas и Mafia Топ сайтов DIMONUNUS реклама Русский модинг в Mafia Cyber-city | Добро пожаловать в наш город! моды,проги,патчи,трейнеры,инфо,статьи всё для игры мафия,а так же свежее инфо об игре мафия 2 Mafia 2 VALVE-GAMER
width=88 height=31
Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz