Четверг, 28.03.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Mafia2 [9]
Сайт [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 238
Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Старая статья о MAFIA 2 (12 августа 2005г.)
Старая статья о MAFIA 2 (12 августа 2005г.)
22:19

Игровой портал GameSpot сообщает о прекращении разработки Mafia 2 со ссылкой на форум сайта Gamers Hell. По слухам, постоянные конфликты в Illusion Softworks привели к отставке главного программиста компании Даниеля Вавра (Daniel Vavra); в результате, разработка второй части популярной игры отложена на неопределенный срок. На форуме сообщают, что Петр Вочозка (Petr Vochozka), основатель чешской студии, заявил: „Очень жаль, что игра не будет закончена в ближайшее время“. Обнадеживает лишь то, что на данный момент издатель игры — Take-Two Interactive — никак не комментирует данные слухи.


Вторая часть возможно потеряет всю атмосферу первой, что может пагубно сказаться на всей серии. Да и потом : все сиквелы хуже оригиналов,(исключение GTA и Hitman 2) потому что они не могут повторить успех первой части. Просто не могут. Такое же будет и с Мафией. Потеря атмосферы возможна, ведь разработчики могут понадеяться после успеха первой части что вторая всяко понравится всем и провалятся. «Конечно,вряд-ли Мафия 2 будет лучше 1-й, но хотя-бы пусть не хуже!» Ну это уже вопрос времени.

Теперь известно точно: максимум через двадцать четыре полных месяца компания Illusion Softworks представит на всеобщее обозрение вторую часть мафиозного эпика, битком забитого новыми, сверкающими, только что с завода автомобилями; уверен, не будут забыты и автомобили слегка помятые, равно как и автомобили с отсутствующими из-за неудачного диалога с бейсбольными битами дверями и разбитыми по тем же причинам стеклами; не останутся в накладе автомобили с пулевыми пробоинами и изрешеченными людьми внутри; наконец, в игре найдутся просто автомобили, мирно покоящиеся на морском дне неподалеку от берега…

Между тем еще совершенно не ясно в каком временном промежутке будет происходить действие: все заявление высокопоставленного крота своим людям из Computer And Video Games сводится к короткому «Yes, we’re working on it». А все попытки разговорить Gathering, издателя Mafia, ни к чему не привели. Впрочем, вне зависимости от даты на календаре, автомобилей там будет много. Так что ждем очередной утечки.


Отвечая на вопросы чешского сайта Tiscali, один из представителей Illusion Softworks отметил большую вероятность создания продолжения популярного трехмерного приключения с элементами экшена, Mafia. Как следует из коротенькой беседы, Mafia 2 уже приобрела определенную форму на бумаге и в умах разработчиков. Теперь дело за Take 2 Interactive. Учитывая высокие продажи первой части игры, появление продолжения вопрос более чем решенный. В то же самое время, появления дополнения к оригинальной версии игры вообще не планируется. Вместо этого Illusion Softworks сконцентрируется на новой разработке. С чем мы их и поздравляем.

Категория: Mafia2 | Просмотров: 2062 | Добавил: †CrAzY_RuS$IaN† | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Редактирование игр DIMONUNUS - сайт о играх Tyc0ffka - Рейтинг различных сайтов! GamesMir ToP 100 Русский модинг в GTA San Andreas и Mafia Топ сайтов DIMONUNUS реклама Русский модинг в Mafia Cyber-city | Добро пожаловать в наш город! моды,проги,патчи,трейнеры,инфо,статьи всё для игры мафия,а так же свежее инфо об игре мафия 2 Mafia 2 VALVE-GAMER
width=88 height=31
Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz